Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Клиника эстетической медицины "Время Красоты"
Современная пластическая хирургия – это одно из наиболее динамично развивающихся направлений медицины, прогрессирование которого во времени можно сравнить с активностью нано-, космических и информационных технологий. На службу ведущим пластическим хирургам поставлены ультрасовременные машины красоты, инновационная техника для оперативных вмешательств, клеточные разработки.

Клиника эстетической медицины «Время Красоты» предлагает все виды пластических операций от ведущего пластического хирурга Москвы Отари Гогиберидзе. А также самые передовые косметологические процедуры для поддержания молодости и красоты!

При предъявлении карты "Кенгуру" скидка на процедуру на аппарате "Ulthera System" 30%. "Альтера" - безоперационный лифтинг лица (США).

*Ультразвуковое воздействие с целью подтяжки кожи лица. Принцип работы заключается в воздействии на кожу сфокусированными ультразвуковыми импульсами, которые повышают температуру в точке воздействия, что приводит к сжатию коллагеновых структур. Показания: опущение бровей, опущение уголков губ, дряблость и обвисание кожи подбородка и шеи, изменение контура нижней трети лица (потеря четкости). Не требует реабилитационного периода. Высокая эффективность.

Адрес: 125009, Россия, Москва,
Никитский переулок, дом 2
Телефон: (495) 988-75-57, 629-72-86, 629-72-93
Часы работы: с 10:00 до 20:00
www.vrkr.ru