Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Танцевальные клубы GallaDance

Танцевальные клубы GallaDance с 2001 года успешно обучают танцам, и, благодаря инновационным методикам и уникальному клубному формату, прочно зарекомендовали себя лидерами в сфере танцевальных услуг.

Сегодня — это 14 танцевальных клубов, шесть из которых расположены в Москве, а восемь — в других городах России и Казахстане (Алматы).

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника, клубной и светской жизни, ощутить причастность к мировой культуре танца, получить удовольствие от общения в своем кругу и обрести новые знакомства и интересы.

В GallaDance представлены самые разные направления и стили: танцы европейской и латиноамериканской программ, карибские, современные, восточные, фитнесс и социальные танцы для взрослых и детей.

В зависимости от предпочтений, в танцевальных клубах GallaDance вы можете посещать два типа уроков — групповые и индивидуальные.

Одним из преимуществ танцевальных клубов GallaDance является услуга «Ассистирование»: вам не придется беспокоиться о наличии партнера на групповых парных танцевальных направлениях — в роли партнера на время урока выступит один из преподавателей GallaDance.

Клубные карты GallaDance уже включают индивидуальные уроки и ассистирования, гостевые визиты для ваших друзей, подключение к бонусной программе клубов, а не просто клубное членство.

Клубное членство GallaDance открывает возможность заниматься в удобное время, посещать любые групповые, индивидуальные занятия и регулярные мастер-классы с мировыми звездами танца, владеть множеством привилегий у компаний-партнеров.

Менеджеры по работе с гостями помогут определиться с форматом клубного членства, сориентируют в многообразии танцевальных направлений познакомят вас с клубом и порекомендуют уровень групповых занятий.

Жизнь — это танец. Откройте для себя новый и прекрасный мир вместе с нами.

Скидки до 15 % по картам "Кенгуру"  Classic и PRESTIGE 


Скидки до 15 % + месяц клубного членства в подарок для взрослого  по картам "Кенгуру"  PLATINUM

Добро пожаловать в GallaDance lifestyle dance club.


www.galladance.com | + 7 495 786 76 36