Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Империал Парк Отель & SPA» 5*

Империал Парк Отель & SPA» 5* - это фешенебельный отель, расположенный в сосновом бору в 24 км. к Юго-Западу от Москвы, где уникальная роза ветров, пруды и река Десна создают прекрасную экологию. Высокий уровень сервиса и комфорта, элегантность дворцовых интерьеров, разнообразие услуг и развлечений сделали отель популярным местом приятного отдыха. В отеле 139 номеров, включая студии, люксы, сьюты и уникальный Президентский номер. Интерьер комнат выдержан в стиле дворцового убранства XVIII века. Все номера просторны (до 250 кв.м), оснащены системой индивидуального кондиционирования и доступом в Интернет (Wi-Fi).

Ресторанный комплекс отеля располагает ресторанами «Купеческий» и «Дворянский», а также рестораном «Пивная ассамблея» с собственной пивоварней, оформленном в стиле охотничьего домика. Ежедневно работает ночной клуб «Сафари». «Империал парк отель & SPA» славится великолепным SPA-клубом и спортивно-развлекательным центром. «Гранд Арена», благодаря которым отель может предоставить самые разнообразные виды досуга: от процедур для лица и тела и тайского массажа до тира, боулинга и спортивных площадок. Особым развлечением для гостей является азартная рыбалка на прудах. Здесь можно поймать форель, щуку, сомика и даже осетра! Также всегда можно покататься на квадрациклах, поиграть в пейнтбол, или организовать прогулку верхом на лошадях. Для детей есть игровая комната, детская площадка, кроватки и стульчики, детское меню в ресторанах и веселые аниматоры!

Империал Парк Отель & SPA» - великолепное место для проведения торжеств и праздников! Превосходный сервис, изысканная кухня, великолепные интерьеры и высокопрофессиональный персонал – простой секрет успеха. Приезжайте и вы все увидите сами!

Клиентам "Кенгуру" скидка 10% по картам Classic, Prestige и Platinum

Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Рогозинино,
"Империал Парк Отель & SPA"
+7 (495) 428 58 28 

www.imperialhotel.ru