Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Сеть детских лагерей «Английский клуб»

«Английский клуб» - сеть детских лагерей.
Лауреат премии «Лидеры туриндустрии - 2006».

Каникулы в Подмосковье и на море. Программы для детей 4-16 лет.

Первый выезд в каникулы по программе «Английский клуб» состоялся в 1999 году. Сегодня в клубе дети живут по законам, конституции и традициям, которые создаются вместе с вожатыми на протяжении вот уже 8 лет. Новое имя – одна из таких традиций. На две недели девчонки и мальчишки становятся мистерами и мисс, и из Паши, Бори и Лены превращаются в Дэнжера, Эшли или Тэсс…

Программы и методики клуба уникальны. Они нацелены не только на совершенствование знаний английского языка, но, главным образом, на формирование и развитие лидерских качеств ребенка, его умственных, творческих и физических способностей, умение нестандартно мыслить.

Занятия английским сменяются спортивными мероприятиями и мастер-классами. Дискотеки чередуются с шоу-мероприятиями. В ежедневном расписании также ролевые игры, клубы по интересам и заседания Парламента.

Если для вас важно, чтобы ребенок не только отдохнул, но и погрузился в атмосферу игры, приключений, радости, узнал что-то новое и пообщался со сверстниками, смело отправляйте его в лагерь!

Клиентам "Кенгуру" скидки по картам:

3 % Classic;
5 % Prestige;
7 % Platinum.

г. Москва
Петровский пер., 8, стр.1
тел.: (495) 629-22-01
629-96-61

www.englishclub.ru