Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
il FORNO
il FORNO — модные рестораны итальянской кухни в центре Москвы. Здесь виртуозно готовят  пиццу в дровяной печи на тонком тесте, пасту, мясо и рыбу на гриле, изысканные десерты и не только. Характерная особенность ресторанов — ориентированность на вкусные, простые блюда, представленные в авторской интерпретации шефов. 

Круглый год в ресторанах il FORNO маленьких гостей учат готовить вкусную пиццу под руководством профессиональных поваров. Мастер-классы проходят на просторной открытой кухне  в режиме реального времени, без предварительной записи. Детей учат месить и правильно раскатывать тесто, сочинять начинки, выкладывать необходимые ингредиенты и аккуратно отправлять заготовку в печь. После того как пицца приготовлена, каждый участник получает отметку в специальном аттестате «Школы маленького пиццайоло il FORNO». Такая творческая активность может стать отличным дополнением к веселому детскому празднику. 
Рестораны il FORNO  идеальны  для домашнего завтрака, делового обеда и романтического ужина, а в выходные прекрасно подойдут для отдыха всей семьей. 

В ресторанах предоставляется 10% скидка на основное меню держателям карт «Кенгуру».
 
Адреса ресторанов в Москве:Ул. Неглинная, 8/10Тел.: 8 (495) 621 90 80
Ул. Остоженка, 3/14 Тел.: 8 (495) 695 29 98
Кутузовский пр-т, 2/1, с. 6 Тел.: 8 (495) 785 85 25
www.ilforno.ru