Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Erwin.Река

Летние круизы на Erwin.Река

Дважды в день по будням в 15:30 и 20:00 и трижды в день по выходным в 12:00, 15:30 и в 20:30 роскошная яхта «ERWIN.РЕКА» отправляется в путешествие по Москве-реке, следуя от гостиницы «Украина» к Новоспасскому монастырю и обратно. Во время прогулки гости могут наслаждаться не только первоклассными блюдами из рыбы и морепродуктов, выловленных из российских 25 рек и морей, но и живописными видами на главные достопримечательности столицы: знаменитую высотку гостиницы «Украина», Дом Правительства РФ, Новодевичий монастырь, комплекс МГУ, стадион «Лужники», Парк Горького, Центральный Дом Художника, гигантский Памятник Петру I, легендарный Дом на набережной, златоглавый Храм Христа Спасителя, Московский Кремль и пряничный Храм Василия Блаженного, высотку на Котельнической набережной, Новоспасский монастырь.

Это не только очень удобный и комфортный способ осмотреть город без дорожных пробок, но и прекрасная возможность устроить себе без особого повода речную прогулку, которая в теплое время года неизменно способствует улучшению настроения, а также, разумеется, беспроигрышный вариант романтического свидания, семейного обеда или празднования торжества.

По воскресеньям во время дневного круиза (отплытие в 15.30) для маленьких гостей организуют развлечения: фокусы и цирковые номера, активные игры, конкурсы, головоломки, самые разные приключения и увлекательные мастер-классы. Детьми занимаются профессиональные аниматоры, программа рассчитана на 2,5 часа.

Билеты на нижнюю палубу, где собственно и размещается ресторан, продаются в кассах, на сайте и терминалах «Флотилии Рэдиссон Ройал Москва» (стоимость – 1300 р., детский – 950 р.), а забронивать себе место в каюте первого класса можно напрямую по телефону корабля.

Во время стоянки на причале «ERWIN.РЕКА» функционирует в привычном режиме работы ресторана, регистрация на рейс не нужна. За полчаса до отправления в круиз посетителям предложат приобрести билет в кассе или на сайте Флотилии и зарегистрироваться на рейс.

Действует система скидок, и в числе ее предложений есть весьма приятные пункты: например, по картам Master Card и Visa группам до 10 человек предоставляется скидка в размере 10% на все меню, а в свой День Рождения и в течение 7 дней после имениннику на меню дадут целых 15% скидки.

Адрес: Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина» Москва

Телефон: +7 (985) 441-68-44

https://www.facebook.com/Erwin.Reka