Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Компания здорового питания «Королевский рацион»


Владельцам карт "Кенгуру" скидка на 10% на первый заказ.


«Королевский рацион» — компания здорового питания, основанная в 2009 году известным врачом-диетологом, кандидатом медицинских наук Маргаритой Королевой. 

Компания готовит и доставляет индивидуальные рационы правильного питания для занятых людей, ценящих свое время и стремящихся к здоровому образу жизни. 

Особенность «Королевского рациона» — обучение здоровому образу жизни и формирование полезных привычек. Ежедневно последователь программы получает сбалансированный по необходимым питательным веществам шестиразовый рацион, состоящий из 10–12 блюд. 

Меню «Королевского рациона» не повторяется на протяжении 34-х дней и включает более 3600 блюд, разработанных лично Маргаритой Королевой и приготовленных под руководством шеф-повара компании. 

Персональный менеджер подбирает подходящую программу питания: для очищения организма, снижения веса, занятий фитнесом или на каждый день. При подборе рациона учитывается состояние здоровья, привычки в питании, возможные аллергии, распорядок дня. При необходимости диетолог составляет программу для вегетарианцев, беременных и для лечения сахарного диабета. 

Питание, построенное на авторских методиках Маргариты Королевой помогает комфортно и безопасно снизить вес до 5 кг за неделю, очистить организм, нормализовать обмен веществ или просто питаться вкусной и здоровой едой — и экономить при этом до 14 часов полезного времени в неделю. 

«Королевский рацион» — здоровое питание для новой жизни. 


Официальный сайт: www.Royal-Ration.ru