Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Мастерская детского праздника "Vivaldino"

Владельцам карт "Кенгуру" скидка 10 % на все программы анимации

Мастерская детского праздника Vivaldino проводит Уникальные Авторские Тематические программы для детей от 2 лет.

Все программы на детские праздники интерактивные, с большим количеством тематического авторского реквизита, декораций и музыкальным сопровождением.
В Мастерской детских праздников Vivaldino можно заказать разнообразные шоу, аниматоров, оформление помещения, интерактивных героев или полноценную детскую развлекательную программу с конкурсами, мастер-классами и угощениями. Выпускной вечер получается очень занимательным и праздничным!

Мастерская торжества предлагает организовать корпоративный праздник для Вашей компании. Для каждой фирмы сотрудники – самый ценный ресурс, важнейшая составляющая успешного бизнеса. От эмоциональной атмосферы, их взаимоуважения и лояльности к собственной компании зависит эффективность работы всего коллектива.

Ко всему прочему существует возможность организации эксклюзивных интерактивных развлекательных квестов на оригинальных локациях с уникальным сюжетом и персонажами. У мастерской есть даже есть свой замок на территории парка “Skazka” в Крылатском, где мы ежедневно проводим квесты для детей.