Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Проект здорового питания "D-Light"

Владельцам карт "Кенгуру" скидка 10% на все программы питания.


В конце 2013 года Мария Кравцова дала старт собственному проекту здорового питания D-Light. Модель, теле-ведущая, спортсменка и успешная деловая женщина делится личным опытом по поддержанию оптимальной формы. Диета D-Light - это в последнюю очередь ограничения, а в первую - система питания на основе продуктов бескомпромиссного (диетического) качества. D-Light - прежде всего команда профессионалов высочайшего уровня: поставленные клиентами непростые задачи совместно решают звёзды московского гастрономического небосклона и опытные диетологи. А Управляющим Партнёром D-Light стала Лилия Бочкова, известная по блестящим запускам проектов крупного ресторанного холдинга.

"ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ". С этим трудно поспорить, и повинуясь логике, приходится признать, что путь к кардинальным переменам начинается с изменения взглядов на питание. D-Light не призывает голодать и стремительно худеть. Слово с корнем "худо" вообще вряд ли несёт что-то хорошее.

D-Light способствует приобретению полезных пищевых привычек, предлагая продукты в тех сочетаниях, которые действительно помогают стать стройнее, энергичнее и счастливее! Программы D-Light направлены на высвобождение внутренних ресурсов - наполнение светом, который организм непременно зажигает в ответ на заботу о нём.
Ни для кого не секрет, что стремительно ушедшие килограммы вовсе не исчезают, а просто быстро "бегут за друзьями" - и едва ли кому-то понравится та "компания", которая после этого отразится в зеркале. Программы "1200" и "1500 калорий" учитывают минимальные функциональные потребности человека. Дело в том, что эти цифры находятся на грани нормального метаболизма, а более жёсткие и длительные пищевые ограничения организм воспринимает агрессивно. Кроме системных соматических заболеваний (нарушения функций сердечно-сосудистой, пищеварительной, выделительной и нервной систем) это чревато фатальными сбоями обмена веществ: тело запоминает "голодные годы" и начинает копить запасы на случай повторения "террора”.

Помимо спектра базовых программ в арсенале D—Light появились напитки-витамиксы на основе соков прямого холодного отжима и комплексная программа быстрого освобождения от токсинов и шлаков “ Детокс” , способствующая общему оздоровлению и омоложению, восстановлению нормального объёма желудка и аппетита, улучшению всасывание полезных веществ из пищи. Рекомендуется как питание в разгрузочные дни и в дополнение к основным курсам D—Light. Позволяет существенно ускорить достижение оптимальной формы. В качестве «побочного эффекта» наблюдается значительный прилив бодрости и хорошего настроения!

Наборы D-Light представляют собой сбалансированный дневной рацион, не лишённый хороших углеводов и незаменимых жиров. Вкусные наборы дополнены порционными витаминными коктейлями особой рецептуры и российской природной минеральной водой "Серябь" - победителем конкурса Water Innovations Awards, золотым лауреатом Pentawards и Red Dot Design Award.

Сочетание грамотно составленной диеты с активным образом жизни, массажем и салонными процедурами позволяет не только быстро обрести желанную стройность, но и настроить клеточный обмен, значительно улучшить внешний вид кожи, восстановить упругость тканей - и в целом выглядеть молодым, здоровым и счастливым человеком!