Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Ювелирный холдинг "РИНГО"
Владельцам карт "Кенгуру" 15% скидка.

Уже 20 лет российский ювелирный холдинг РИНГО является производителем драгоценных украшений высшего качества и передового дизайна. Сегодня бренд РИНГО хорошо известен ценителям и знатокам эксклюзивных драгоценностей в Европе и Азии. Благодаря широкому интернациональному пониманию стиля и современному взгляду на мир РИНГО меняет представление о дизайне драгоценности и кардинально расширяет горизонты вкуса своих клиентов.

Опираясь на опыт своих достижений в прошлом и настоящем, РИНГО настойчиво думает о будущем. Желая создавать ювелирные драгоценности будущего, РИНГО выходит сегодня на НОВЫЙ КРУГ развития. Художественные поиски и технологические эксперименты, нашедшие воплощение в новых коллекциях украшений РИНГО – свидетельство осмысленного футуризма, знак разворота в сторону будущего, в сторону нового поколения потребителей ювелирных драгоценностей.

В своем дизайне РИНГО объединяет черты локального своеобразия и национальной художественной традиции с интернациональным языком современного ювелирного искусства. Стиль РИНГО – это пластическая интуиция будущего, это трансконтинентальный диалог культур, это синтез традиции и авангарда.

РИНГО разделяет универсальные ценности творчества и свободы выражения и поэтому в отношениях с покупателями и ценителями украшений неизменно следует не только деловой целесообразности, но и гуманитарной культурно- просветительской миссии. РИНГО развивается вместе со своими клиентами, в постоянной творческой коммуникации с ними, исполняя роль неформального УНИВЕРСИТЕТА ДРАГОЦЕННОСТЕЙ.

РИНГО – мобильный бренд, ответственно формирующий стратегию своего движения, чувствительный к духу современности и всегда готовый к прогрессивным изменениям. Именно это делает его перспективным партнером на мировом ювелирном рынке. РИНГО преодолевает границы и расширяет возможности. РИНГО обгоняет время. Сегодня и всегда.

www.ringo.info