Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Клуб Хоклив
Клуб Хоклив – это уникальный образовательный и развивающий проект для детей и подростков, расположенный на северо-западе Москвы в пяти минутах от Серебряного бора, на берегу Москва-реки. На площади 2500 кв. м разместились ясли, детский сад, начальная школа, залы для занятий танцами и спортом, музыкой и живописью, театральная студия с настоящей сценой и профессиональным светом, художественная мастерская, а так же свой собственный ресторан для проведения любых праздников, семейных торжеств и бранчей. Хоклив – это не только развивающие и образовательные занятия для детей, встречи с интересными людьми, - это место, куда ребенок может прийти, когда захочет и всегда найти себе занятие по душе, место для встреч и общения с друзьями, самостоятельных занятий и просто отдыха.
Несмотря на большие размеры, клуб напоминает современный и удобный дом с дружеской атмосферой и продуманным дизайном, в котором хочется проводить как можно больше времени. Родители могут быть абсолютно уверены в том, что их дети находятся здесь в безопасности и в хорошей компании.
Для того, чтобы познакомиться с клубом и вариантами посещения, можно позвонить и договориться о визите в любой удобный день. Клуб работает без выходных.


Адреса:
Проспект Маршала Жукова, 41
+7 (495) 221 56 78
info@hoccleveclub.com
www.hoccleveclub.ru