Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Сеть подмосковных отелей «Яхонты»
Сеть подмосковных отелей «ЯХОНТЫ» располагает тремя семейными отелями: «Яхонты Ногинск», «Яхонты Истра», «Яхонты Таруса».
Отель «Яхонты Истра»**** находится в 55 км. от Москвы на берегу Истринского водохранилища и располагает красивой ухоженной территорией площадью более 15 Га, буквально утопающей в зелени лесов с собственным песчаным пляжем.
Отель «Яхонты Таруса»**** находится в 120 км. от Москвы, на границе Московской и Калужской областях в экологически чистом районе.
Отель «Яхонты Ногинск» - один из самых крупных загородных отелей Подмосковья. Расположен в 49 км. от Москвы. В отеле есть собственный песчаный пляж, зоопарк.
Во всех отелях сети «Яхонты»: 3-х разовое питание по системе «шведский стол», SPA-центры, анимационные программы для взрослых и детей, круглогодичный прокат спортивного инвентаря, караоке и множество других развлечений.
Также в отелях предлагается первоклассный сервис для проведения бизнес-встреч, конференций, выездных корпоративных мероприятий, организации свадеб, дней рождений.

Подробнее: yahonty.com
8 800 500 47 09

Скидка 15% для владельцев карт "Кенгуру"
**скидки не суммируются с иными акциями и спец. предложениями.