Top.Mail.Ru
Модная одежда для детей и будущих мам
Хореографическая Студия Ксении Белой
Хореографическая Студия Ксении Белой создана в 1999 году выпускницей балетмейстерского факультета Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС), курс проф. Л. В. Голованова, Ксенией Белой.

Репертуар Студии включает классические, современные, танцы народов мира и деми-классические постановки. Регулярно проводятся открытые уроки для всех желающих посмотреть результаты обучения и рост мастерства учеников. В процессе обучения ученики Студии знакомятся с фольклором и танцевальными традициями разных народов, учатся понимать и чувствовать музыку,  изучают историю мирового танца. В Студии помимо хореографии преподают гимнастику (педагог трёхкратная чемпионка Москвы), актерское мастерство, этикет и историю искусства.

Задачи, которые ставит перед собой руководитель Студии, не только научить детей танцевать и красиво двигаться, поставить осанку и привить любовь к хореографии как к прекрасному виду искусства, но и заложить основы в коллективе, в котором ты отвечаешь не только за себя, но и за тех, кто рядом, повысить уровень ответственности, уверенности в себе и своих действиях, что безусловно будет полезно в дальнейшей жизни и человеческих взаимоотношениях.

Студия является обладателем многих грамот и дипломов, свидетельствующих о признании умения и большого труда, вложенных детьми и педагогами, принимает активное участие в концертах лучших танцевальных коллективов Москвы и Подмосковья, является призером и дипломантом ежегодного фестиваля «Хочу танцевать!». Мы выступаем в Большом Кремлевском Дворце, Концертном зале им. Чайковского, Доме Музыки и на других концертных площадках.

Сейчас в Студии более 600 учеников в возрасте от 2-х – 45 лет. Студию посещают иностранцы и дети знаменитостей из сферы политики, театра, кино и телевидения,  крупных бизнесменов.

Студия на Трехпрудном переулке д. 9 стр. 4 полностью собрана по «сарафанному радио» и представляет собой «семью», где царит любовь к искусству, дружба и красота.

С сентября 2013 открылся филиал Студии Ксении Белой на ул. Усачева, 10 стр.1 (Хамовники). 3 просторных балетных зала, 3 зоны ожидания, детские и взрослые раздевалки размещаются в отдельно стоящем здании на 500 кв метрах.


Контакты для связи:
+7 (925) 740 87 44 руководитель и главный балетмейстер Ксения Белая
+7 (903) 123 92 30 заместитель руководителя Евгения
+7 (926) 204 04 61 Студия на Трехпрудном пер. – администратор Кристина
+7 (926) 476 73 93 Студия на ул. Усачева - администраторы Алина и Элина
www.belayastudia.com
dance@belayastudia.com
belaya.ksenia@gmail.com

При предъявлении карты "Кенгуру" - скидка 5% на обучение + бесплатный урок